НЕ ПЛОШАЙ
Мировой футбол

«Локомотив» - «Спартак». Вера в «красно-белых»

«Локомотив» - «Спартак». Вера в «красно-белых»
news-banner7
mobile-news-top

Локомотив М – Спартак М

Футбол. РПЛ

27.10.2019, 19:30

Сегодня разберем воскресное дерби – «Локомотив – «Спартак».

Возьмем с места в карьер, коротко и ясно. Хотя кому как…

Вроде бы все тут просто и думать нечего: фаворит очевиден – «железнодорожники» делят первую строчку с «Зенитом» и на полном ходу. Да, Палыч неплохо разогнал «паровоз», 5 побед подряд в РПЛ говорят сами за себя! Да и в Лиге чемпионов еще далеко не все потеряно. Но есть настораживающие моменты, для болельщиков «Локо, разумеется…

Во-первых, подопечные Семина недвужильные, устали неслабо – в таком плотном графике играть, во-вторых, целая обойма ведущих футболистов не примет участия в этом матче, в-третьих, особо напрягаться не будут, на мой взгляд, опытный Палыч хахочет малой кровью три очка взять.

Ну а «Спартак» должен, нет, ОБЯЗАН показать все, на что способен, и характер знаменитый, куда-то подевавшийся, проявить в полной мере.

Тем более начало, хоть какое-то, положено – 5 поражений кряду в РПЛ прервались, правда унылой нулевой ничьей в Москве с полусонным «Рубином», но все-таки… Новый рулевой спартачей Тедеско только начинает входить в российские реалии, и победа в таком принципиальном дерби ему нужна как воздух.

Исходя из вышесказанного, рассмотрим полусумасшедшие варианты для ставок: совсем уж для рисковых парней – победа «Спартака» через верх, то есть 2:1, к примеру. Ну а более-менее спокойная ставка – виктория «красно-белых» или ничья. Дерби – это всегда интересно, всегда напряженно, всегда эмоционально. Посмотрим, чья возьмет: опыт Семина или желание Тедеско самоутвердиться? Но в любом случае футбол предстоит от ножа, мне по крайней мере, так кажется.

П2 и ТБ (2.5) за 6.5

Х2 за 1.72

Ставки сделаны в БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии