Спортивный баланс
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Тоттенхэм». Победа хозяев?

«Ливерпуль» - «Тоттенхэм». Победа хозяев?
news-banner7
mobile-news-top

Ливерпуль – Тоттенхэм

Футбол. АПЛ

27.10.2019, 22:30

Потеря очков в прошлом туре в матче с «Манчестер Юнайтед» никак не поколебала лидерство мерсисайдцев. Да, немного сократился отрыв от второго «Сити», который составляет теперь не 8 очков, а 6, но в остальном все хорошо, прекрасная маркиза.

На неделе «красные» выиграли в Бельгии у «Генка» – (4:1): давно таких уверенных побед не было в активе подопечных Юргена Клоппа – в последнее время виктории «Ливерпуля» больше, чем в один мяч были редкостью – в АПЛ такая победа была более месяца назад, когда дома был бит «Ньюкасл» (3:1). Ливерпульцы много пропускали, так как был травмирован основной голкипер Алисон Беккер, но уже в матче с МЮ он вернулся в рамку. Правда, пока это особо не помогает – пропускали и от «красных дьяволов», и от бельгийцев в ЛЧ. Вообще же, за 15 официальных игр только в 3-х ворота мерсисайдцев оставались сухими – так себе результат. Благо Салах и Ко справляются со своей задачей, и «Ливерпуль» идет с минимальными потерями очков.

«Тоттенхэм» в этом году сдал: в АПЛ всего 3 победы в 9 играх и лишь 7 место в турнирной таблице. В последних 4 турах АПЛ – 2 поражения, ничья и победа. На неделе лондонцы оторвались на сербской «Црвене Звезде» – 5:0, но игра подопечных Маурисио Почеттино оставляет массу вопросов – детокс на закуп футболистов в течение длительного времени сказывается застоем.

На этот матч у меня одна ставка. Да, вроде бы хозяева должны победить, но «шпоры» довольно упертый коллектив и на одну игру могут собраться. Думаю, встреча будет не такой легкой, какой видят ее букмекеры, давая на победу «красных» всего 1.53. Тем более очевидно, что проблемы в обороне «Ливерпуля» никуда не делись с возвратом основного вратаря, потому гол гостей не выглядит чем-то фантастическим. А ставка «ОЗ» сыграла 5 раз в 6 последних очных встречах на «Энфилде». Про гол хозяев скромно молчу. Жду результативного и красивого футбола.

ОЗ за 1.64

Ставки сделаны в БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии