Что-то о футболе
Футбол

«Байер» - «Вердер»

«Байер» - «Вердер»
news-banner7
mobile-news-top

26.10.19 22:30

Байер во вторник провел довольно энергозатратный и сложный матч в Мадриде, который он полностью контролировал, но ближе к концовке немного просел и пропустил (0:1). Теперь же спустя 4 дня ему играть дома с Вердером, который за 6 последних туров проиграл лишь однажды – Лейпцигу 0:3.

Леверкузенцы после 8 туров Бундеслиги расположились в середниках – 4 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Причем неудачи пришлись только на выездные встречи с Боруссией и Айнтрахтом. Дома же за последние 14 матчей они не забивали только в одной встрече – повезло Хоффенхайму, что мяч не залетал в сеть, при колоссальном количестве моментов хозяев (75% владение, 20 ударов и 19 (!) угловых). Байер умеет и любит забивать, так что вряд ли он не сможет откупорить итак дырявый Вердер.

Гости пропускали во всех играх этого сезона, даже аутсайдерский Аугсбург забил дважды. А в 4 выездных матчах было пропущено 8 мячей. Но в свою очередь Вердер забил в сезоне даже больше Байера – 13 раз. Всего у него 9 очей при трех поражениях, два из которых больше, чем в один мяч, причем оба были на своем стадионе. Такое ощущение, что на выезде команда больше старается: ничьи с Боруссией (2:2), Айтрахтом (2:2), упущенная на последних минутах ничья с Хоффенхаймом (2:3).

Обмен голами – это про эти команды. В прошлом сезоне между собой они отыграли 1:3 и 2:6, причем побеждал только приезжий коллектив. А за 8 последних личных встреч в Леверкузене только единожды не произошел обмен голами. Поэтому считаю, что стоит взять в двойник Обе забьют. Но для ординара предлагаю фору +1 на гостей за 1.85. Все же уставшие фармацевты против свежих бременцев, если на один гол хозяев хватит, то на большее – это вопрос. Да и более, чем в один мяч последний раз Байер побеждал Вердер в своих стенах аж в далеком 2003, то есть 19 игр тому назад.

Обе забьют за 1,49

Ф2 (+1) за 1,83

Ставки на этот матч можно сделать в БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии