Мировой бокс
Бокс

Кто из казахстанских боксеров выйдет на ринг в ближайшее время?

Кто из казахстанских боксеров выйдет на ринг в ближайшее время?
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанские боксеры все чаще и чаще радуют любителей бокса своими боями. В ближайшие месяцы они будут покорять профессиональный ринг по всему миру.

Prosports.kz предлагают вашему вниманию расписание боев казахстанских боксеров.

25 октября Канаде на ринг вернется Садриддин Ахмедов, его соперником будет опытный мексиканский боксер Джонни Наваррете. Бой пройдет в рамках первого среднего веса.

На 7 декабря у Садриддина запланирован еще один бой в канадском Монреале.

26 октября во Дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы пройдет большой вечер профессионального бокса, в котором примут участие 7 казахстанских боксеров.

В главном бою вечера чемпион WBO International в среднем весе Канат Ислам проведет защиту титула против бывшего претендента на титул чемпиона мира Уолтера Каутондоквы.

Супертяжеловес Руслан Мырсатаев проведет бой против белоруса Юрия Быховцева.

Боец второго среднего веса Арман Рысбек проведет бой против узбека Мухитдина Раджапбаева.

Средневес Сапарбай Айдаров встретится с украинцем Ярославом Мануиловым.

Аскар Ерубек, выступающий в первом полусреднем весе подерется с украинцем Владиславом Барановым.

Супертяж Нурсултан Аманжолов проведет бой против поляка Мичала Банбулы.

Даулет Даукенов, выступающий в первом полусреднем весе вернется на ринг после первого поражения в карьере и проведет бой против молдаванина Ивана Петрова.

30 октября боец первого полусреднего веса Галым Шагатай выйдет на ринг в Москве против грузина Пеле Садояна.

2 ноября Мейрим Нурсултанов сразится за титул WBC USNBC в среднем весе с мексиканцем Кристианом Оливасом. Бой пройдет в андеркарде мегабоя Сергей Ковалев – Сауль Альварес.

9 ноября в городе Фресно (штат Калифорния, США) на ринг вернется средневес Жанибек Алимханулы. Он проведет защиту своего титула WBC Continental Americas в среднем весе против канадца нигерийского происхождения Альберта Онолуносе.

В этот же день боксер первого среднего веса Мадияр Ашкеев подерется с опытным мексиканцем Фернандо Кастанедой. Бой пройдет в «Gardens Casino» в Лос-Анджелесе.

Супертяжеловес Жан Кособуцкий также выйдет на ринг 9 ноября в Германии. Соперником Жана будет незнающий поражений хорват Агрон Смакици.

22 ноября боксер первого полусреднего веса Жанкош Тураров проведет свой первый бой в рамках турнира Golden Contract от MTK Global. Турнир пройдет в спортивном комплексе «York Hall» в Лондоне. По правилам турнира Жанкош узнает имя своего соперника всего за неделю до боя.

20 декабря на ринг вернется Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов. Данияр проведет бой на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе в андеркарде поединка Дэниел Джейкобс - Хулио Сезар Чавес-младший. Соперник Данияра еще не определен.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии