Хоккей

Рамиль Сайфуллин: Ребята работали, но есть индивидуальные ошибки

Рамиль Сайфуллин: Ребята работали, но есть индивидуальные ошибки
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ижевской «Ижстали» Рамиль Сайфуллин прокомментировал матч ВХЛ против усть-каменогорского «Торпедо» (1:3), передает Prosports.kz со ссылкой на hcizhstal.ru.

— Сказалось, конечно, мастерство. Очень хорошо трудилась команда, приятно смотреть, но в созданных моментах опять страдает реализация. Будем дальше над этим работать. Даже в пустые углы не забиваем. А так, хорошая работа была, хорошая игра. За счет мастерства игроков соперника команда «Торпедо» одержала победу.

— Сегодня расстались с Грибовым и Кропотиным. Почему?

— Мы обязательно всем игрокам даем шанс показать себя прежде чем сделать какие-то оргвыводы. Во-первых, смотрим на тренировках, как человек работает, затем во время игрового процесса, как человек выполняет задание, трудится. Только потом делаем выводы. Я говорю, что это еще не последние оргвыводы. Это не только мое решение, но и решение руководства — в первую очередь. У нас слишком много нападающих — семь троек, — а забиваем ноль голов. Те ребята, которые не хотят завоевывать место в составе и пахать, как в шахте — потому что только через работу можно добиваться успеха именно в нашей команде, — тех, я думаю, у нас не будет.

— Под изменения в составе, получается, подпадают только те, кто на ижсталевских контрактах?

— Нет. Я говорю, вы скоро все увидите. Все в процессе, селекционная работа идет. Исходя из тех возможностей, которые мы имеем, будем приглашать игроков только точечно, которые должны быть сильнее. Как я и говорил перед сезоном, никто не застрахован, и никто не забил себе место в составе будь то с авангардовским или ижевским контрактом.

— Во всей серии, так получилось, что все третьи периоды проиграли. Это какая-то тенденция, закономерность?

— Нет никакой закономерности. Ребята работали, но есть индивидуальные ошибки. Надо свои моменты забивать, тогда и в третьем периоде проигрывать не будем.

Источник: hcizhstal.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии