Хоккей

Анонс матчей «Снежные Барсы» – «Чайка»

Анонс матчей «Снежные Барсы» – «Чайка»
news-banner7
mobile-news-top

22 и 23 октября в столичные «Снежные Барсы» проведут две встречи домашней серии против нижегородской «Чайки», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Вернувшийся после некоторого времени в Восточную конференцию коллектив из Нижнего Новгорода пока находится вне зоны плей-офф. За 16 матчей «Чайка» одержала 7 побед и заработала 16 очков.

В прошлом туре подопечные Николая Воеводина дома дважды переиграли «Белых Медведей» (4:2 и 4:3 в овертайме). Причем обе победы получились волевыми. Заброшенными шайбами отметились Максим Алипов, Андрей Никонов, Глеб Петров, Денис Никулин, Денис Морозов, Ян Копылов, Иван Шульга и лучший бомбардир команды Денис Венгрыжановский, на счету которого 12 (3+9) очков.

«Снежные Барсы» в прошлом туре дважды на выезде уступили «Омским Ястребам» (2:5 и 2:4). Свои снайперские счета пополнили Чингисхан Абил, Адам Евлоев, Юсуп Асуханов и Владислав Сайко. Лучший бомбардир команды из Нур-Султана Диас Гусейнов (24 балла, 3+21) прервал свою шестиматчевую результативную серию.

В 20 матчах сезона подопечные Сергея Старыгина одержали всего три победы, заработав 10 баллов.

Матчи между «Снежными Барсами» и «Чайкой» пройдут в Нур-Султане 22 и 23 октября во дворце спорта «Казахстан». Начало – в 19:00 по местному времени.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии