Хоккей

Анонс матча «Динамо» Минск - «Барыс»

Анонс матча «Динамо» Минск - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Выездная серия "Барыса" начинается во вторник матчем в Минске, где наша команда сыграет с "Динамо", сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба из Нур-Султана.

"Барыс" завершил домашнюю серию победой над "Витязем" в овертайме" – 3:2. Дубль, в том числе, победная шайба - на счету Дастина Бойда, ещё один гол забросил Антон Сагадеев. Это уже третий матч подряд, когда мы вышли за пределы основного времени, с учётом четырёхматчевой победной серии "Барыс" набирает очки в 7 матчах подряд. В таблице Восточной Конференции казахстанская команда расположилась на 3-й позиции – 26 очков в 18 играх. Виктор Сведберг, Талгат Жайлауов и Ииро Пакаринен – в списке травмированных игроков. Валерий Орехов выведен из списка травмированных, отправился с командой в поездку.

"Динамо" подходит к матчу не в лучшем настроении – в двух последних играх с "Витязем" и "Торпедо" команда Крэйга Вудкрофта не забросила ни одной шайбы, получив девять в свои ворота. В домашнем матче с "Торпедо" хозяева уступили – 0:6, пропустив трижды к первому перерыву. В то же время, ни один из 24 бросков игроков "Динамо" не стал голевым. Белорусская команда располагается на 10-й строчке в таблице Западной Конференции, одержав 6 побед в 18 играх. В списке травмированных пять хоккеистов: вратарь Александр Осипков, защитники Дмитрий Дерябин, Стефан Эллиотт, Тему Пулккинен, Илья Казьянин.

Прямая трансляция матча «Динамо» Мн – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии