Хоккей

Анонс матча ВХЛ «Молот-Прикамье» - «Номад»

Анонс матча ВХЛ «Молот-Прикамье» - «Номад»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня состоится матч ВХЛ «Молот-Прикамье» - «Номад» в Перми, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-релиз ХК «Барыс».

В среду команда Павла Десяткова открывала свою домашнюю серию поединком с «Сарыаркой». В упорной борьбе победу со счетом 2:1 одержал действующий чемпион ВХЛ. В составе «Молота» результативным броском отметился Павел Жирнов.

На данный момент коллектив из Перми располагается на десятом месте в Конференции 2. В активе команды 16 очков после 15 матчей. Сразу три игрока заработали по 9 баллов – это Иван Захарчук (5+4), Андрей Белозеров (4+5) и Дмитрий Воробьев (3+6).

«Номад» в прошлом туре прервал трехматчевую серию поражений, вырвав победу у «Ижстали» (3:2). Первые шайбы в сезоне забросили Дмитрий Бухряков и Алексей Скабелка, еще один точный бросок на счету лучшего снайпера команды Валентина Разумняка. Нападающий Валерий Гурин первым из игроков своей команды добрался до отметки в 10 очков в сезоне. На счету 29-го номера «Номада» 1 шайба и 9 результативных передач.

По итогам 14 матчей подопечные Юрия Михайлиса имеют в своей копилке 11 баллов, что позволяет занимать лишь 14 место в Конференции 2.

Начало матча между «Молотом-Прикамье» и «Номадом» в 20:00 по времени Нур-Султана.

Видеообзор матча «Ижсталь» – «Номад»

«Номад» подписал защитника из «Ермака»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии