Мировой бокс
Бокс

Сергей Ковалев: У меня нет проблем от ударов по корпусу

Сергей Ковалев: У меня нет проблем от ударов по корпусу
news-banner7
mobile-news-top

2 ноября 2019 года на арене MGM Grand в Лас-Весасе пройдет вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок чемпиона WBO в полутяжелом весе, россиянина Сергея Ковалева и чемпиона мира в среднем весе, мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz.

На днях состоялась телефонная пресс-конференция, на которой журналисты спросили Ковалева – как он собирается сдерживать удары по корпусу от Канело. На что Сергей ответил, что он не понимает, почему все задают ему один и тот же вопрос про удары по корпусу.

«Почему все считают, что у меня есть проблемы от ударов по корпусу? Почему? Меня никогда не останавливали ударом по корпусу. Я не знаю откуда взялись эти разговоры», - недоумевает Крашер.

Один из журналистов напомнил Ковалеву, что в матче-реванше против Андре Уорда он был остановлен ударами по корпусу. Но Ковалев не согласен, что это были удары по корпусу.

«Это не были удары по корпусу, это были удары в пах. Я уже говорил об этом, что Уорд бил ниже пояса», - заявил Ковалев.

Последний соперник Ковалева Энтони Ярд тоже потрясал его ударами по корпусу в конце седьмого раунда.

Следующий соперник Ковалева – один из самых эффективных боксеров по ударам в корпус.

«Слушайте, 2 ноября будет бой, и вы увидите все своими глазами! Я не знаю, я не могу вам сказать, как все сложится», - добавил Сергей.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии