Хоккей

Игроки «Адмирала» прокомментировали итоги матча с «Барысом»

Игроки «Адмирала» прокомментировали итоги матча с «Барысом»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккеисты владивостокского «Адмирала» Юхо Олкинуора, Маркус Юнг и Мартин Бакош прокомментировали итоги матча против казахстанского «Барыса», который прошел 14 октября в Нур-Султане, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

Юхо Олкинуора, вратарь:

– Отличный, напряженный матч. Думаю, оба вратаря сыграли хорошо. У нас получился классный выезд, взяли максимум очков, выиграв все матчи. Хотя каждая шла стык в стык, с минимальной разницей, а сегодня вообще без заброшенных шайб, в общем каждый матч как вызов, который мы бросаем сами себе. Рад, что с очередным мы справились.

Маркус Юнг, нападающий:

– Сегодня немало пришлось поиграть в защите, весь характер матча такой получился, Юхо (Олкинуора – прим Prosports.kz) сыграл блестяще в воротах – «Барыс» сделал почти 50 бросков, и он справился со всеми. Мы бросили в два раза меньше, добыли победу и очень счастливы.

Мартин Бакош, нападающий:

– Очень сложная, упорная игра для нас, Юси (Олкинуора – прим Prosports.kz) сегодня был неподражаем в воротах: полсотни сэйвов за матч, не завидую ему. Победа далась очень непросто – «Барыс» сыграл хорошо, много неприятных моментов создал, но это хоккей, и сегодня победили мы. Очень рад, что нам удалось взять два очка у «Барыса»: они сейчас идут на втором месте в нашей конференции, против них всегда сложно играть.

Отметим, что «Адмирал» в этом сезоне является для «Барыса» самым неудобным соперником – дальневосточники обыграли казахстанский коллектив уже в третий раз. 3 сентября «Адмирал» в Нур-Султане выиграл со счетом 3:1. Игра, состоявшаяся 13 сентября во Владивостоке, завершилась со счетом 3:0 в пользу «моряков». И теперь, 14 октября в столице Казахстана «Адмирал» выиграл со счетом 1:0 в овертайме.

Талгат Жайлауов: Мне нужно показывать себя с самой лучшей стороны в каждом матче

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии