BetMan
Мировой футбол

Болгария – Англия

Болгария – Англия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020

Отборочный цикл. Группа А. 8 тур

15.10.2019, 00:45

В минувшую пятницу родоначальники футбола потерпели первое за десять лет поражение в квалификационных турнирах, уступив в Праге сборной Чехии со счетом 1:2. Для болгар, которые и так уже сушат весла прямо по ходу своего самого неудачного в истории отборочного цикла, это не самый добрый знак. Мало того, что они и так заметно уступают в классе англичанам, так теперь еще и нарвутся на обозленную команду, которая недавно упустила возможность заранее гарантировать себе место на Евро-2020.

Не в пользу хозяев говорит и беспристрастная статистика: три предыдущих матча между сборными Болгарии и Англии завершились в пользу британцев с общим счетом 11:0. Разгромом команды из Восточной Европы завершилась и первая встреча между этими соперниками в текущей квалификации – на «Уэмбли» дружина Гарета Саутгейта отправила в ворота противника четыре безответных мяча.

В общем, ставлю на то, что англичане уверенно выиграют. Возможно, не крупно, но они точно запредельно строго будут действовать в обороне и не позволят отличиться хозяевам.

Количество голов: 2-3 за 2.12

ЖК П1 за 1.8

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии