Бокс

«Существуют способы избежать боя с Шереметой»

«Существуют способы избежать боя с Шереметой»
news-banner7
mobile-news-top

Аналитик портала Boxingnews24.com Шон Джонс указал при каких обстоятельствах может не состоятся поединок казахстанца Геннадия Головкина и поляка Камила Шереметы, сообщает Prosports.kz.

«Головкин сразится с Шереметой, если IBF обязует его провести данный поединок. Но существуют способы этого избежать, если того пожелает Хирн. Но Эдди не проявляет интереса к тому, чтобы Головкин откладывал проведение обязательной защиты титула в бою против поляка. В теории, Хирн мог бы выплатить Шеремете отступные, чтобы GGG получил возможность подраться с другим соперником.

Другим путем является объединительный бой с чемпионом мира WBC Джермаллом Чарло, либо с обладателем пояса WBO Деметриусом Андраде. Но не похоже, что Головкин и Хирн была заинтересована в данных поединках.

Головкин много работал, чтобы завоевать чемпионский титул IBF. Победив Сергея Деревянченко, и он не собирается сам от него отказываться. В прошлом году GGG был лишен пояса за отказ проводить обязательную защиту в бою с Деревянченко, поэтому он не захочет терять его снова, если IBF назначит ему защитить титула в бою с Шереметой».

«Шеремета хочет». Промоутер Головкина о защите титула IBF

«Развалился в чемпионских раундах». Аналитик сравнил бои Головкина с Альваресом и Деревянченко

Вице-президент DAZN: Мы организуем третий бой Канело и GGG в 2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии