BetMan
Мировой футбол

Германия – Аргентина

Германия – Аргентина
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Товарищеский матч

10.10.2019, 00:45

Пусть и неблагодарное это занятие – прогнозировать исход и события товарищеских матчей, контрольную встречу сборных Германии и Аргентины кощунственно было бы обойти стороной, это, насколько бы пафосно ни звучало, на самом деле событие мирового масштаба.

Несмотря на принадлежность к разным континентальным федерациям, «бундесманшафт» и «альбиселесте» регулярно играют между собой, причем как на официальном, так и на дружественном уровне. С 2010-го года это будет их уже четвертый «товарняк», и, что любопытно, всякий раз команды соперничают между собой на немецкой территории. Сегодняшняя встреча состоится на дортмундском «Вестфалленштадионе», где Германия традиционно успешно выступает.

Закрытого футбола сегодня вряд ли стоит ждать, ведь противникам нечего прятать друг от друга. Для дружины Йоахима Лева сейчас главное – успешно провести гостевой матч отборочного цикла Евро-2020 против Эстонии, который состоится 13-го октября, поэтому не стоит удивляться, если на игру с Аргентиной «бундестренер» не выставит сильнейший состав. А перед Лионелем Скалони никакой задачи вообще не стоит – ему просто надо собрать вместе всех аргентинских футболистов, выступающих в Европе, и дать им вспомнить, что они выступают за одну сборную.

В общем, обстановка вряд ли будет напряженной, это и предопределит характер встречи – довольно результативной в плане голов и скудной по части наказаний.

ТБ (3.5) за 3

ТЖК (1.5) меньше за 2.95

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии