Что-то о футболе
Футбол

«Интер» - «Ювентус». Прямая трансляция + ставка

«Интер» - «Ювентус». Прямая трансляция + ставка
news-banner7
mobile-news-top

07.10.2019 00:45

Дерби д'Италия традиционно считается низовым, ведь, во-первых, это итальянский чемпионат, а во-вторых, что встречаются такие мастера по игре в обороне как Интер и Ювентус. Ожидаемая позиционная игра с минимумом моментов, отсюда и мало голов. Но так ли это будет? Это лишь стереотип.

Прошлый сезон Интер закончил на четвертой позиции, а летом его возглавил как раз бывший тренер Юве - Антонио Конте, и команда буквально преобразилась, избавившись от Перишича, Икарди, прикупив Година, Санчеса и Лукаку. Теперь Интер играет цепко и результативно, и заслуженно идет на первой строчке с 18 очками (6 побед в 6 матчах). Нерадзурри обыгрывали не только аутсайдеров, но и взяли дерби с Миланом (1:0), а также переиграли Лацио (2:0). На неделе ездили в Барселону и уже на 3-й минуте открыли счет, и удерживали его аж до 58-й минуты, и это против Месси, Суареса и Гризманна, но все же Барса оказалась сильнее, выйдя вперед на 84-й.

Юве же пригласил Маурицио Сарри после ухода Макса Аллегри. И команда стала играть более раскрепощеннее и энергичнее. За 8 матчей сезона не забивала только Фиорентине, а во вторник не классе обыграла Байер 3:0. Бьянконери не смогут рассчитывать на Данило и Де Шильо - оба правые защитники, а также на Кьеллини, что итак ослабляет оборону команды. Юве уже успел пропустить не только от Атлетико и Наполи, но и от Брешии с Вероной. Самое интересное, что на «Джузеппе Меаца» четыре последних личных встречи заканчивались стабильным обменом голами, так почему бы сегодня этому не повториться?

Прямая трансляция матча на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Sports 2.

Начало трансляции в 00.40 07.10.2019 г. по времени г. Нур-Султан.


Мой прогноз: Обе забьют за 1.87.

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии