ВсеПроСпорт

«Астана» – «Партизан»: Прогноз от экспертов

«Астана» – «Партизан»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Астана

Действующий чемпион Казахстана «Астана» уверенно выступает и в нынешнем первенстве, уже подходящем к концу, и вновь претендует на выигрыш золотых медалей. Что касается первого тура Лиги Европы, то здесь подопечные Романа Григорчука едва не произвели сенсацию, пропустив единственный гол от фаворита группы L «Манчестера Юнайтед» уже под занавес встречи.

Героем того матча, безусловно, следует признать голкипера «Астаны» сербского происхождения Ненада Эрича, несколько раз выручавшего гостей в, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Партизан

Сербский «Партизан» идет без поражений в своем чемпионате, где провел уже девять матчей. Причем в предпоследнем туре нанес поражение принципиальным землякам-соперникам из «Црвены Звезды» со счетом 2:0.

В первом туре Лиги Европы коллективу Саво Милошевича здорово помогло удаление одного из футболистов АЗ уже в середине первого тайма. К тому моменту гости уже вели 1:0, но наш старый знакомый Бибрас Натхо провел два мяча (один с пенальти). Однако удержать преимущество сербы не смогли: итог – боевая ничья 2:2.

Статистика

  • «Партизан» ни разу не уступил в девяти последних поединках
  • «Партизан» забивал в каждом из этих девяти матчей
  • «Партизан» выиграл три последних встречи с общим счетом 8:1

Прогноз

Букмекеры отдают предпочтение «Астане», видимо, учитывая хорошую статистику домашних матчей команды. Но все же «Партизан» обладает гораздо более крепким составом, чем предыдущие соперники, приезжавшие в гости в Нур-Султан, и, мы думаем, что проиграть здесь он не должен.

Мы полагаем, что сербы как минимум не уступят. Наш прогноз – двойной шанс «Партизана» за коэффициент 1.77 в БК 1ХСтавка.

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии