ММА

«Он не понял, что попал»

«Он не понял, что попал»
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Алексей Полпудников прокомментировал третий поединок против Армана Оспанова. В интервью Вестник ММА боец рассказал, как складывался ход боя, передает Prosports.kz.

Добавим, что бой, прошедший в рамках ACA 99, завершился в конце второго раунда, когда Полпудников оформил победу нокаутом.

- Поставил ли этот бой точку в трилогии?

- Хорошо был готов к этому бою. Планировал, что так и завершу поединок. По поводу того, что противостояние закончилось, если ACA предложат четвертый бой с Арманом, то без проблем приму его. У нас нет никаких разногласий с Арманом. Хорошо с ним общаемся. Пока жили в отеле, на весогонке общались. Конфликт больше разжигают фанаты Армана, хотя его и нет. Это был очередной бой, теперь движемся дальше. Хочу выступить 14 декабря в Санкт-Петербурге. Бой прошел без травм.

- Когда он отправил тебя в нокдаун, зачем он пожал тебе руку?

- Просто он не понял, что попал. Когда начали кричать его секунданты, то было уже поздно. Я пропустил удар, но контролировал ход боя. Планировал в этот момент бороться, но он отпустил меня – его ошибка.

- О чем говорили после боя?

- Я спросил как он себя чувствует. Спросил, есть ли между нами недопонимания? Арман ответил, что все хорошо. Я сказал, что готов к четвертому бою, оба посмеялись об этом.

Почему Арман Оспанов не добил Алексея Полпудникова на АСА 99?

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии