Жгучие красотки

Самая горячая фехтовальщица мира

Блог «Жгучие красотки» представляет вашему вниманию фотографии одной из самых ярких и сексуальных фехтовальщиц мира Паолы Плиего. Летом 2019 года мексиканка получила узбекистанский паспорт и теперь выступает за эту страну.

Паола является «бронзовым» призером Панамериканских Игр. За три дня до старта Олимпиады в Рио-де-Жанейро в допинг-пробе Плиего было обнаружено запрещенное вещество. Поэтому в главных Играх четырехлетия девушка не смогла принять участие. Однако после повторной проверки Паола была оправдана. Правда, после, обвинив Олимпийский комитет Мексики в коррупции, приняла решение выступать за другую страну.

На своем дебютном чемпионате мира в статусе узбекистанской спортсменки, Паола проиграла на стадии 1/64 финала. На чемпионате центральной Азии Плиего поднялась на третью ступень пьедестала почета. 25-летняя девушка уже выиграла национальной чемпионат Узбекистана и активно готовится к Олимпийским Играм.

Несмотря на многочисленные тренировки, сборы и соревнования, Паола регулярно радует своих подписчиков в Instagram откровенными фотографиями. За ее аккаунтом следят около 45 тысяч человек.