ММА

«Ты упал с вершины горы». Экс-игрок НБА обратился к Макгрегору

«Ты упал с вершины горы». Экс-игрок НБА обратился к Макгрегору
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион НБА Пол Пирс обратился к ирландскому бойцу MMA Конору Макгрегору, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Человек, которым ты был за много лет до того, как стал мегазвездой, должен приспособиться к тому, чтобы стать суперзвездой. Ты должен понять, что люди попытаются сбить тебя с толку.

Ты должен быть умным в том, что ты делаешь, что ты говоришь, как ты действуешь в глазах общественности. Потому что теперь тебя считают чемпионом, человеком, который поднялся на вершину горы, в то время как другие люди пытаются сбить тебя с толку.

Таким образом, ты должен изменить свои пути во многих отношениях, если ты хочешь оставаться на вершине.

Если ты этого не сделаешь, как мы видели, то ты упал с вершины горы. Можешь ли ты вернутся на нее? Конечно. Но тебе придется изменить некоторые вещи.

Некоторые люди попадают на вершину горы, а затем их пытаются разрушить. Мы видели это на примере Кобе Брайанта. Он прошел через все испытания, чтобы вернутся на вершину горы. Так что ты учишься, ты двигаешься дальше, ты становишься зрелым и ты растешь как личность», - сказал Пирс.

Напомним, что Конор Макгрегор был замечен в нескольких скандалах. Самым последним стало избиение пожилого человека в баре.

Последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре прошлого года, когда он проиграл Хабибу Нурмагомедову.

«Он не забрасывал тренировки». Одноклубник Макгрегора о возвращении ирландца в октагон

Тренер Макгрегора назвал имя бойца, который может стать следующим соперником Конора

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии