Мировой бокс
Бокс

Шон Портер по-мужски принял поражение от Спенса

Шон Портер по-мужски принял поражение от Спенса
news-banner7
mobile-news-top

28 сентября 2019 года на арене «Staples Center» в Лос-Анджелесе (США) прошел объединительный поединок в полусреднем весе между чемпионом IBF, непобежденным американцем Эрролом Спенсом и чемпионом WBC, американцем Шоном Портером, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

Эррол Спенс победил Шона Портера раздельным решением судей и отобрал у него титул WBC. Многие посчитали, что Портер заслужил победу и судьи, как всегда облажались. Но сам Портер по-мужски принял поражение от Спенса.

«Я не ищу оправданий. Был фантастический бой, надо будет пересмотреть в записи. Но в большинстве раундов мне было комфортно, реально. Разве что в 11-м было так себе... Ну, это и понятно. Но в целом всё было в поединке для меня нормально. Я выполнял всё, что хотел от меня угол, производил необходимые адаптации», - поделился своими впечатлениями Портер.

«Но если вы хотите услышать от меня, что "это было ограбление", то нет, я такого никогда не скажу. Извините. Мой отец это может сказать. Тренер. Кто угодно ещё. Но не я», - добавил Шон.

Портер также поблагодарил Спенса и считает, что они подарила фанатам замечательный бокс.

«Я буду говорить ему спасибо снова и снова. Он также круто выступил. Хочу лишь сказать, что никто и никогда не попрёт на него так, как это делал я. Впрочем, вы сами всё видели», - констатировал Портер.

Поединок Спенс – Портер продал 300 000 PPV

Действующие объединенные чемпионы мира по профессиональному боксу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии