BetMan
Мировой футбол

«Реал» - «Брюгге»

«Реал» - «Брюгге»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

2 тур. Группа А

01.10.2019, 22:55

«Реалу» с «Брюгге» выпало сегодня открывать программу второго тура Лиги чемпионов. Наравне с игрой «Аталанта» - «Шахтер» противостояние на «Сантьяго Бернабеу» вынесено на более раннее время, поэтому не затеряется в общей массе матчей вторника. «Галактикос» и так привыкли к повышенному вниманию, а тут оно будет еще более пристальным – тем более, после стартового разгромного поражения от ПСЖ, когда экс-игрок «сливочных» Анхель Ди Мария разорвал в клочья оборонительные беспорядки мадридцев.

Сегодня все будет по-другому: «Брюгге» надо быть готовым к тому, что самый титулованный клуб мира будет отрываться на бельгийцах за провальный старт в Лиге чемпионов. «Реал» подходит к этому сражению в оптимальном составе и в неплохом настроении, ведь даже после нулевой ничьей с соседями из «Атлетико» дружина Зинедина Зидана осталась во главе турнирной таблицы Примеры. «Брюгге» также лидирует в своем внутреннем первенстве, однако Лига Жюпиле, при всем к ней уважении, это не испанская Ла Лига.

В общем, ничуть не сомневаясь, заряжу на крупный выигрыш хозяев, и вам того же желаю. Кроме того, сделаю ставку на угловые и желтые карточки.

Ф1 (-2.5) за 3.03

ТУ (11.5) больше за 2.35

ЖК П2 за 1.94

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии