Мировой бокс
Бокс

Деонтей Уайлдер и Луис Ортис согласовали дату реванша

Деонтей Уайлдер и Луис Ортис согласовали дату реванша
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, американец Деонтей Уайлдер и бывший временный чемпион WBA в супертяжелом весе, кубинец Луис Ортис наконец согласовали дату своего реванша, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

Матч-реванш пройдет 23 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Боксеры уже встречались в марте 2018 года, и тогда победу техническим нокаутом в 10-м раунде одержал Уайлдер. По словам Уайлдера, поединок против Ортиса был самым сложным в его карьере.

«Перед первым боем с Ортисом, он считался самым опасным парнем в дивизионе. Я согласен, с тем, что бой с Луисом Ортисом был самым сложным в моей карьере на данный момент. Никто не хотел с ним драться, и никто по-прежнему не хочет. Перед реваншем у меня больше мотивации и уверенности сделать то, что я должен сделать. Я уже знаю его, будет еще веселее. Посмотрим, что он сможет показать, когда я будут в своей лучшей форме», — сказал Уайлдер.

«Должен отдать Деонтею Уайлдеру должное за то, что он согласился на бой, это доказывает, что он настоящий чемпион. Он вовсе не боится выйти на опасный бой, так как, будем честны, это самый опасный бой для него. На мой взгляд, он самый лучший супертяжеловес в мире, пока кто-нибудь не победит его, и именно это я и намерен сделать 23 ноября», — сказал Ортис.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии