Блог от Stillalive
Теннис

Маррэй – Берреттини: сумеет ли Энди дать бой Маттео?

Маррэй – Берреттини: сумеет ли Энди дать бой Маттео?
news-banner7
mobile-news-top

Энди Маррэй

Энди большой молодец. Вернулся он после тяжелейших операций. Ему крайне непросто найти в себе силы, чтобы играть с понимаем того, что он уже никогда не вернется на свой прежний уровень. На текущий момент он занимает 503-ю позицию в АТР-туре. Последние соревнования он провел в Чжухае, где переиграл Тенниса Сандгрена, но уступил Алексу Де Минауру.

Маррэю физически пока еще тяжеловато на равных в трехсетовом поединке противостоять топовым оппонентам. Ему нужно время, чтобы вернуть свои мышцы в тонус. Пока сложно сказать насколько все это выглядит реально, но Энди боец и видно, что он очень соскучился по теннису.

Маттео Берреттини

Маттео играет в атакующем стиле. Его направленность помогла ему добиться потрясающих результатов в этом сезоне. Мало кто ожидал, что итальянец совершит такой прорыв. Он сумел добиться фантастических результатов. Теперь стоит сказать о том, что в его интересах создать для себя дальнейшую базу для прогресса.

Итальянец уже близок к Топ-10, сейчас он 13-я ракетка мира. Свой последний матч Берреттини провел на турнире в Санкт-Петербурге, где уступил Егору Герасимову. Было время у итальянца, чтобы успеть подготовиться к противостоянию с британцем.

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Однозначно можно сказать о том, что Маррэй без борьбы не сдастся. Он борется до последнего розыгрыша и сейчас стремится к тому, чтобы не дарить своим соперникам ни одного легкого мяча. Соглашусь с тем, что итальянец фаворит, но верю в сет от британца, что позволит ему удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами.

Ф1(+3) за 1,85

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии