European Football
Мировой футбол

 «Манчестер Юнайтед» -  «Арсенал». Прямая трансляция+ставка

 «Манчестер Юнайтед» -  «Арсенал». Прямая трансляция+ставка
news-banner7
mobile-news-top

В английской Премьер Лиге центральный поединок 7 тура вынесен на понедельник. Составляя календарь, разработчики явно рассчитывали, что в данном противостоянии сойдутся если не претенденты на лидерство в чемпионате, то как минимум представители верхней части таблицы. Но провальный старт обеих команд опроверг все ожидания. «Арсенал» на данный момент лишь восьмой, а «Манчестер Юнайтед» и вовсе одиннадцатый.

А ведь как все превосходно начиналось для «красных дьяволов». В первом туре подопечные норвежского наставника Сульшера разгромили лондонский «Челси». После такого ошеломляющего старта манкунианцев сразу же записали в претенденты на чемпионский титул, но последующие игры показали, что эта победа была скорее исключением из правил, нежели закономерностью. Хотя нельзя не отетить удивительный факт. «Красные дьяволы» обыграв «аристократов» и «Лестер», выиграли два самых сложных поединках на стартовом отрезке чемпионата. А вот в поединках с куда более казалось бы простыми соперниками «Вулверхэмптоном», «Саутгемптоном», «Вест Хэмом» и «Кристал Пэлас» команда Сульшера смогла разжиться лишь двумя очками. Отчасти нестабильность выступлений хозяев вызвана травмами. Вот и в предстоящей игре Сульшер не сможет рассчитывать на Байи, Джонса, Марсиаля и Фоссу-Менса. Под вопросом участие в поединке Далота, Погба, Шоу, Рэшфорда и Гомеша.

«Арсенал» хоть и набрал больше очков на старте, но также не может похвастаться стабильностью результатов. Стоит отметить, что календарь у гостей был значительно сложнее. Лондонцы уже успели сыграть с «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». Именно на «Энфилде» «канониры» потерпели сове единственное поражение, но на данный момент найдется немного команд, которые могут выстоять в гостях под натиском «красной машины» Клоппа.

Главная причина гостей кроется в хроническом неумении играть против сильных соперников. Шутка ли, за последние 5 лет команда провела 23 гостевых встречи с представителями топ-6 и не смогла ни разу победить. Более того, две трети матчей лондонцы и овсе проиграли.

Обе команды крайне нестабильны, а потому предсказать исход поединка довольно сложно. «Арсенал» слабо выглядит в гостях, а у «красных дьяволов» кадровые проблемы. Но при этом соперники обладают превосходными линиями атаки. К слову, в прошлом сезоне на «Олд траффорд» команды скатали веселые 2:2, и сейчас есть все предпосылки, что результативность данного поединка будет также высокой, при этом соперника удастся обменяться забитыми голами.

Прямая трансляция матчей АПЛ на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Qazaqstan.

Начало трансляции в 00.50 01.10.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

Прогноз: обе забьют - 1.57.

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии