ВсеПроСпорт

«Астана» — «Кайсар»: Прогноз от экспертов

«Астана» — «Кайсар»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Астана

«Астана» набрала великолепную форму, что позволило закрепиться на третьем месте турнирной таблицы, с отрывом от преследователя в одно очко. Подопечные Романа Григорчука на своей территории проиграли лишь трижды из 13 поединков. В последнем матче «сине-жёлтые» сошлись с «Атырау» и одержали верх со счетом 4:1.

Главным бомбардиром является нападающий Марин Томасов, который забил 14 голов и отдал 12 голевых передач, а также оформил дубль прошлом матче.

Кайсар

«Кайсар» находится в плохой форме, проиграв четыре поединка из последних пяти. «Степные волки» занимают шестое место с 40 очками в копилке. В гостях подопечные Стойчо Младенова играют достаточно уверенно, выиграв девять из 13 поединков. Последний матч состоялся против одной из сильнейших команд лиги «Кайрата», в котором они проиграли с минимальным счетом 0:1.

Лучший бомбардир - полузащитник Тигран Барсегян, в его активе 11 голов, правда прошлый матч он провел на скамейке запасных

Статистика

  • «Астана» проиграла один поединок из пяти последних.
  • «Кайсар» проиграл четыре последних матча.
  • «Астана» выиграла последнюю очную встречу с разгромным счетом 4:1.

Прогноз

Данный поединок пройдет между сильнейшей командой прошлогоднего первенства и коллективом, который располагается в середине таблицы. Разумеется, прогнозы на столичный клуб оптимистичнее и можно сделать ставку на уверенный успех. Последняя очная встреча закончилась победой хозяев. По нашему мнению, «Астана» одержит сухую победу.

Наш прогноз - сухая победа «Астаны» за 1,75 в БК 1хСтавка.

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии