BetMan
Мировой футбол

«Кельн» - «Герта». Прямая трансляция+ставка

«Кельн» - «Герта». Прямая трансляция+ставка
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 6 тур

29.09.2019, 22:00

Сегодня в первой Бундеслиге относительное затишье, основная часть матчей первенства Германии была сыграна в субботу, на воскресенье из-за старта в стране пива и сосисок «Октоберфеста» вынесены всего две встречи, причем пройдут они в соседних городах – Дюссельдорфе и Кельне. «Фортуна» примет «Фрайбург», «Кельн» - «Герту», именно на этой игре мы и остановим свой ставочный взгляд.

Обе команды сейчас находятся в подвале турнирной таблицы – и если для вернувшегося из второго дивизиона «Кельна» это вполне прогнозируемое развитие событий, то от столичного клуба и болельщики, и специалисты уж точно ждали большего. Тем более, после гостевой ничьей 2:2 в первом туре с самой «Баварией». Однако после маленького подвига на «Альянц Арене» «Герта» потерпела три поражения кряду и лишь в предыдущем туре смогла разжиться очками, обыграв «Падерборн», чьи дела идут еще хуже.

«Козлы» и «старая дама» общими усилиями нередко выдают настоящие спектакли – с обилием голов и карточек всех мастей. Полагаю, что и на этот раз зрители не будут обделены зрелищем.

Прямая трансляция матча на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Sports 2.

Начало трансляции в 21.55 29.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

Прогнозирую ТБ (3.5) за 2.58, ТЖК (3.5) больше за 1.98 и ТУ (10.5) больше за 2.25.

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии