Спортивный баланс
Мировой футбол

«Челси» - «Брайтон». Прямая трансляция + ставка

«Челси» - «Брайтон». Прямая трансляция + ставка
news-banner7
mobile-news-top

Челси - Брайтон

Челси нынче не страшен со одной стороны. Какая-та перестройка, новый тренер, много вопросов к игре, невозможность покупать новых игроков, поэтому свои воспитанники бьются за честь клуба.

Вроде и для Челси гости удобный соперник - Челси выиграл у Брайтона все четыре матча в Премьер-лиге с общим счетом 11:1. Да и сами Чайки в гостях против серьезных команд не ахти какой сопротивление оказывают - за 13 гостевых матчей против команд из Топ-6 в Премьер-лиге Брайтон набрал лишь одно очко.

Как-то довольно простенько сводится к победе хозяев. Но в этом сезоне «аристократы» пропустили уже 13 голов в Премьер-лиге и ни разу не сыграли на ноль. В последний раз лондонцам не удавалось оставить собственные ворота в неприкосновенности в 7 стартовых матчах в высшем дивизионе в 1990 году. К тому же Фрэнк Лэмпард может стать лишь вторым тренером в истории Челси, который не выиграет ни одного из 4 первых домашних матчей в высшем дивизионе. Ранее так же неудачно начинал карьеру на посту наставника команды Бобби Кэмпбелл в апреле 1988 года.

Тут уже не всё так очевидно становится. Поэтому хочу предложить сделать ставку на гостей. Пора бы им очки зацепить в Лондоне, тем более Челси сейчас довольно уязвим.

Прямая трансляция матчей АПЛ на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Qazaqstan.

Начало трансляции в 19.50 28.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

Ф2 (+1) за 2,22

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии