BetMan
Мировой футбол

«Локомотив» - «Зенит»

«Локомотив» - «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 11 тур

28.09.2019, 22:00

Не в обиду поклонникам «Спартака» и ЦСКА, именно «Локомотив» с «Зенитом» стоит считать сильнейшими российскими клубами последнего времени. Это можно без труда проверить, если взглянуть на итоговую турнирную таблицу двух предыдущих сезонов РПЛ – «красно-зеленые» с «сине-бело-голубыми» по разу брали российское «золото» и «серебро», никого не подпуская к прямым путевкам в Лигу чемпионов.

«Железнодорожники» с питерцами среди лидеров и в первенстве 2019/20, успешно они начали и международный сезон. Не приходится сомневаться, что коллективы Юрия Семина и Сергея Семака вплоть до финиша первенства будут среди главных претендентов на титул в Российской Премьер-лиги.

Перед очной встречей «Локо» отстает от возглавляющего турнирную таблицу клуба с берегов Невы на три очка, то есть, их разделяет дистанция всего лишь в одну победу. Правда, между «путейцами» и питерцами вклинились сразу три команды – ЦСКА, «Ростов» и «Краснодар». И все они будут очень довольны в случае потери очков лидером, а еще больше обрадуются, если никто в центральном противостоянии 11-го тура не выиграет.

К слову, мирный исход – вполне реальное развитие событий, по статистике каждый третий матч между этими противниками завершается ничейным результатом. У «Локо» более существенные кадровые потери? Да, это так. Однако Семин в гостевом матче ЛС с «Байеров» наглядно продемонстрировал, что его дружина боеспособна и без травмированных лидеров – братьев Миранчуков. К тому же, отсутствие близнецов с лихвой компенсируется домашней обстановкой.

Футболисты обеих команд волей-неволей в своих буйных головах будут держать предстоящие еврокубковые баталии, еще и поэтому они не станут выворачиваться наизнанку ради локальной победы во внутреннем турнире, где останется еще немало возможностей выправить ситуацию.

В общем, заряжу на ничью, причем результативную – каждая из сторон достойна того, чтобы пополнить свою очковую копилку, пусть и всего одним баллом.

Х за 3.25

Первый гол: команда 1 за 1.99

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии