Жгучие красотки
Зимние

Алина Загитова исполнит главную роль в спектакле «Спящая красавица»

Алина Загитова исполнит главную роль в спектакле «Спящая красавица»
news-banner7
mobile-news-top

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова примет участие в новом ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица», передает корреспондент Prosports.kz.

Об этом объявил продюсер шоу Евгений Вольтов в инстаграм-историях. Премьера запланирована на 27 декабря. Спектакль состоится на арене «Мегаспорт».

Скорее всего, титулованная спортсменка сможет принят участие в премьере постановки. Чемпионат России, за медали которого будет бороться Алина Загитова, завершится только 29 декабря.

В этом сезоне Загитова еще не выступала ни на одном турнире. Дебютным стартом для воспитанницы Этери Тутберидзе станет коммерческий турнир «Japan Open». Он стартует 5 октября. Также планируется, что до конца 2019 года Алина примет участие в этапах Гран-При во Франции и Японии.

Напомним, накануне стало известно, что еще одна россиянка, серебряный призер Олимпиады-2018 Евгения Медведева исполнит главную роль в новогоднем шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны ОЗ».

Тем временем, казахстанка Элизабет Турсынбаева продолжает восстанавливаться после травмы. Как рассказал ее отец Байтак Турсынбаева, фигуристка продолжает тренировки и планирует выступить на турнире Shanghai Trophy, который пройдет в Шанхае с 3 по 5 октября текущего года.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии