Спортивный баланс
Мировой футбол

«Эвертон» - «Манчестер Сити». Прямая трансляция+ставка

«Эвертон» - «Манчестер Сити». Прямая трансляция+ставка
news-banner7
mobile-news-top

Эвертон – Манчестер Сити

Футбол. АПЛ

28.09.2019, 22:30

«Сити» в этом сезоне не очень-то и грозен: «Норвичу» уступили, ничью со «шпорами» сгоняли – поэтому как-то странно видеть такой уверенный коэффициент на их победу в Ливерпуле, пусть игра пройдет не на «Энфилде».

«Ириски» вполне боеспособный коллектив, который готов пободаться с кем угодно. Марку Силва продолжает выстраивать амбициозную команду, но чего-то все время не хватает. Так, в последних 2-х турах АПЛ были поражения от «Борнмута» на выезде и от «Шеффилда» дома, особенно обидное на «Гудисон Парке», где «синие» не проигрывали с февраля в АПЛ и пропустили за это время всего пару мячей, обыграв всухую «Челси», «Арсенал» и МЮ на финише прошлого сезона и скатав нулевую ничью с грозными соседями по городу. Но сейчас наступили немного смутные времена: кошмар в обороне – пропускали минимум по 2 мяча в 4 последних матчах АПЛ, тем более соперниками были «Астон Вилла», «Вулверхэмптон», «Борнмут» и «Шеффилд Юнайтед» – все из второй половины турнирной таблицы.

Наступил 4-й год предводительства Гвардиолы в Манчестере – пора уже выигрывать Лигу чемпионов, чтобы утвердить английский клуб в топовости. Возможно, сбой в стартовых турах чемпионата Англии как раз и связан с тем, что основная ставка сделана на ЛЧ. Хотя допустим, потеря очков в матче с «Тоттенхэмом» – это скорее досадная случайность, «Сити» доминировал и создал достаточно моментов, чтобы выиграть, а «шпоры», ударив дважды, добыли ничью. Ну а в поединке с «канарейками» произошел сбой, который только подтверждает системный подход Гвардиолы к игре. В 8 матчах менее 2 мячей «голубые» не забивают, а в последних 3-х отгрузили в ворота соперников 14, разбив «Уотфорд» на «Этихаде» – 8:0, при этом Эдерсон отстоял на ноль. Причем два центральных защитника Аймерик Лапорт и Джон Стоун травмированы и пару в центре обороны Николасу Отаменди составляет номинальный полузащитник Фернандинью.

В личных встречах в последние годы преимущество на стороне гостей, которые выиграли 3 предыдущих противостояния, в Ливерпуле «Сити» побеждал трижды за последние 4 года в АПЛ, причем с разницей в пару мячей. Потому считаю, что «горожане» вновь будут сильнее. Да, «Эвертон» играет дома, но родные трибуны могут дать обратный эффект: команда постарается порадовать своих болельщиков и сломя голову понесется вперед, а это чревато опасными контрвыпадами. А ведь «Сити» атаковать сходу может чуть ли не лучше всех, тем более все исполнители на месте, кроме Лероя Сане. В общем, ставим на фаворита и наслаждаемся красивым футболом.

Прямая трансляция матчей АПЛ на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Qazaqstan.

Начало трансляции в 22.20 28.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

Ф2 (-1.5) за 1.89

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии