BetMan
Мировой футбол

«Унион» - «Айнтрахт». Прямая трансляция+ставка

«Унион» - «Айнтрахт». Прямая трансляция+ставка
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 6 тур

28.09.2019, 00:30

Шестой тур высшего дивизиона чемпионата Германии стартует с матча соперников, которые в 1 бундеслиге между собой еще никогда не встречались - по той простой причине, что столичная команда лишь в этом сезоне дебютировала в элите немецкого футбола.

Вся история взаимоотношений «Униона» и франкфуртского «Айнтрахта» умещается в семь встреч, и началась она уже в новом тысячелетии. Берлинцам пока ни разу не удалось обыграть более матерых «орлов», особенно печальной для них выглядит статистика домашних матчей – одна ничья и три поражения, причем все они были разгромными.

Нечто подобного можно ждать и сегодня. Во всяком случае, практически не сомневаюсь, что игра получится результативной – забьют обе стороны, однако «Айнтрахт» сделает это хотя бы на один раз больше.

И у тех, и у других серьезные кадровые проблемы, но для главного тренера гостей Адольфа Хюттера фатальными они не станут. А вот наставнику «Униона» Урсу Фишеру вряд ли удастся безболезненно заменить травмированных Гришу Премеля, Сулеймана Абдуллахи, Кристофера Ленца и самого именитого игрока команда, чемпиона Бундеслиги в составе дортмундской «Боруссии» Невена Суботича.

Ставлю на убедительную победу «Айнтрахта» и вам того же советую.

Прямая трансляция матча на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Sports 2.

Начало трансляции в 00.25 28.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

П2 за 2.37

«Айнтрахт» ТБ (1.5) за 1.87

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии