Мировой бокс
Бокс

Ленин: Я заберу титул чемпиона мира у Дмитрия Бивола!

Ленин: Я заберу титул чемпиона мира у Дмитрия Бивола!
news-banner7
mobile-news-top

12 октября 2019 года в Чикаго на ринг выйдет чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA, российский боксер-профессионал Дмитрий Бивол, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

Вчера стало известно, что соперником Бивола станет доминиканец Ленин Кастильо.

«Моим соперником на ринге выбран Ленин Кастильо — доминиканский боксер, имеющий около 20 профессиональных боев. Я считаю Кастильо достойным и сильным соперником, который обладает высокой и точной техникой боя. В прошлом году он провел поединок против американского боксера Маркуса Брауна. Это был зрелищный бой, я с нетерпением жду начала нашего», — сказал Бивол.

В свою очередь Ленин считает, что ему по силам забрать титул у Бивола.

«Да это же прямо мечта, воплотившаяся в реальности! Благодарю Эдди Херна, Matchroom Boxing USA, Рауля Пастрану, Spartan Boxing и WBA за эту возможность. Лично я считаю, что Бивол входит в топ-20 рейтинга pound-for-pound, но также знаю и то, что у меня есть всё необходимое для победы над ним. Тренируюсь я очень настойчиво и 12 октября вы увидите лучшую версию Ленина Кастильо. Титул отправится со мной в Доминиканскую Республику!», - заявил парень, у которого имя, как фамилия у вождя коммунизма.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии