Зимние

Роман Еремин - победитель спринтерской гонки среди мужчин на Летнем чемпионате РК по биатлону

Роман Еремин  - победитель спринтерской гонки среди мужчин на Летнем чемпионате РК по биатлону

Завершилась спринтерская гонка среди мужчин на Летнем чемпионате РК по биатлону, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Союз Биатлонистов РК.

Победителем гонки стал Роман Еремин из Акмолинской области. Его результат - 0:27:16. Он преодолел дистанцию с двумя штрафами (1+1).

На втором месте оказался еще один представитель Акмолинской области Александр Мухин (1+4; 28:13). Тройку лидеров замкнул член юниорской сборной РК по биатлону Владислав Киреев (1+3; 29:04).

Дастан Делдеш стал победителем спринтерской гонки среди юниоров на Летнем чемпионате РК по биатлону

Акимов Никита - победитель спринтерской гонки среди юношей на Летнем чемпионате РК по биатлону