BetMan
Мировой футбол

«Торино» - «Милан». Прямая трансляция + ставка

«Торино» - «Милан». Прямая трансляция + ставка
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 5 тур

27.09.2019, 01:00

Соседи «Ювентуса» бодро стартовали в чемпионате Италии, после двух туров они с шестью очками даже возглавляли турнирную таблицу. Но прошло еще два, и «Торино» скатился на 12-е место, так как больше «бордовые» очков не набирали.

У «Милана» схожая диспозиция – шесть баллов по итогам четырех туров и место в «болоте». Но сегодня любая из этих команд может сделать стремительный скачок по турнирной лестнице. Обогнать их уже никто не обгонит, даже проигравшего – по крайней мере, до выходных, а вот тот, кто победит, достанет находящегося на четвертой строчке «Кальяри».

Лет 10-15 назад по поводу фаворита в противостоянии «Торино» и «Милана» двух мнений не могло быть – в середине нулевых «россонери» завоевывали Лигу чемпионов, тогда как «быки» балансировали между итальянскими дивизионами. Но со временем «красно-черные» заметно сдали свои позиции, тогда как «бардовые», напротив, окрепли.

Туринцы не уступили миланцам ни в одном из пяти предыдущих матчей, а на своем поле они им не проигрывали с декабря 2012-го. Вот и на этот раз хозяева обязательно наберут очки. Наиболее вероятным исходом этой встречи мне видится ничья, но я все же рискну поставить на победу «Торино».

Прямая трансляция матча на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Sports 2.

Начало трансляции в 00.55 27.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

П1 за 2.53

«Торино» ТБ (1.5) за 2.5

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии