Блог от Stillalive
Теннис

Робин Хасе – Хауме Мунар: кто быстрее обретет стабильность?

Робин Хасе – Хауме Мунар: кто быстрее обретет стабильность?
news-banner7
mobile-news-top

Робин Хасе

Робин проваливает этот сезон. Он опустился на 157-ю позицию в рейтинге. Наконец-то удалось представителю Нидерландов прервать серию из четырех поражений. На старте соревнований в Флоренции Хасе обыграл Карлоса-Хуана Барранко (6:3,6:4).

Обладает этот спортсмен мощным ударом с форхенда. Не боится выходить к сетке Робин, благодаря мощной первой подачи. Учитывая возраст необходимо Хасе как можно стремительнее вернуться в Топ-100 мирового рейтинга.

Хауме Мунар

Хауме не может похвастаться хорошими результатами в последнее время. Опустился на 99-ю позицию в АТР-туре. Чувствуется, что немного не хватает ему мощи в игре на задней линии. Порой слишком пассивно действует представитель Испании.

Мунар в на Челленджере в Севильи, проиграл в финале Алехандро Давидович-Фокине, в полуфинале Челленджера в Бьелле уступил Джанлуке Магеру

Хауме должен в кратчайшие сроки обрести свою лучшую игру, иначе он выпадет из Топ-100 мирового рейтинга.

История личных встреч

Один раз между собой встречались теннисисты. В 2018 году Мунар победил в двух сетах на грунтовом турнире

Прогноз

Не верится в то, что Робин без борьбы проиграет Хауме. Чувствуется, что оба спортсмена переживают из-за своих неудач. Я несколько не согласен, что по линии букмекеров Хасе идет андердогом. Я жду борьбу и представитель Нидерландов должен, по моему мнению, выигрывать хотя бы сет в этом поединке.

Ф1(+1,5) по сетам за 2,09

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии