Блог от Stillalive
Теннис

Петра Квитова – Даяна Ястремская: продолжит ли украинка удивлять?

Петра Квитова – Даяна Ястремская: продолжит ли украинка удивлять?
news-banner7
mobile-news-top

Петра Квитова

Петра постепенно выходит на оптимальный уровень игры. Результаты игры чешки во многом зависят от ее физической формы. Если она отлично себя чувствует, то может обыграть любого соперника. Квитова в Ухане переиграла Полону Херцог и Слоан Стивенс. Чувствуется, что чешка сейчас подошла к соревнованиям в оптимальной форме.

В игре с американкой Квитова выиграла 75% розыгрышей на второй подаче.

Даяна Ястремская

Даяна продолжает подниматься в рейтинге. На текущий момент она 27-я ракетка мира. Мощная игра с обеих рук помогает украинке обыгрывать своих соперниц. Не боится она брать на себя инициативу, что как правило, помогает ей обыгрывать очень непростых оппонентов.

Ястремская переиграла в Ухане Айлу Томлянович, Кристину Макхейл и Каролину Плишкову. Последняя победа над чешкой приятно удивила. Украинка ни разу за матч не проиграла свою подачу.

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались

Прогноз

Сложно будет украинке продолжать удивлять своими результатами, так как Петра подошла к соревнованиям в Ухане в неплохой форме. Ожидаем, что сумеет чешка сосредоточиться на агрессивной манере игры и это поможет ей добыть важнейшую для себя победу. Ожидаем упорную борьбу и играем чистую победу Квитовой. Даяна вполне может выиграть сет в этой встрече, но на большее претендовать ей вряд ли удастся.

П1 за 1,56

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии