Блог от Stillalive
Теннис

Алекс Де Минаур – Энди Маррэй: чего ждать от Энди?

Алекс Де Минаур – Энди Маррэй: чего ждать от Энди?
news-banner7
mobile-news-top

Алекс Де Минаур

Алекс находится на 31-й позиции в АТР-туре. В Чжухае в рамках 1/16 финала австралиец не оставил не единого шанса на успех Джону Миллману (6:1,6:3). В свои 20 лет Де Минаур обладает очень солидным потенциалом. Хотя давайте будем откровенны несколько приостановился прогресс этого теннисиста. По моему мнению, на это есть свои причины. Он решил начать действовать в более атакующем режиме. Это привело к тому, что определенную часть турниров он откровенно провалил.

Энди Маррэй

Энди после замены тазобедренного сустава избавился от болевых ощущений. Теперь ему необходимо всерьез задуматься о том скольким он готов пожертвовать, чтобы реанимировать свою профессиональную карьеру. Сам британец признался, что он уже вряд ли вернется на свой прежний уровень игры. Ему нужно время, чтобы вернуть свое физическое состояние к идеальному уровню.

Маррэй на старте соревнований в Чжухае переиграл Тенниса Сандгрена (6:3,6:7,6:1).

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались. Запланирована была встреча между ними в 2018 году, но Энди снялся еще до начала поединка.

Прогноз

Импонирует Энди своей любовью к теннису, но здесь стоит сказать о том, что ему необходимо время, чтобы подготовить себя к стабильному выступлению в туре. Я считаю, что Алекс гораздо лучше готов физически и он сыграет терпеливо. Маррэй на характере думаю вырвет победу в одном из сетов, но и один проиграет разгромно. Учитывая это ожидаю, что Де Минаур пробьет минусовую фору.

Ф1(-3,5) за 1,86

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии