Футзал

Наставник сборной Казахстана выступил на семинаре в Астрахани

Наставник сборной Казахстана выступил на семинаре в Астрахани
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер футзальной сборной Казахстана Кака наряду со своими коллегами из сборных России и Ирана Сергеем Скоровичем и Мохаммадом Наземушарихе во время турнира «Кубок Каспия» принял участие в тренерском семинаре, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу АМФР.

Мероприятие прошло в рамках в рамках проекта Ассоциации мини-футбола России «Академия футзала», приуроченного к международному турниру среди национальных сборных команд стран прикаспийских государств «Кубок Каспия-2019».

По окончании семинара наставник казахстанской сборной рассказал о своих впечатлениях: «В первую очередь хотел бы отметить, что для меня большая честь быть здесь. Россия – та страна, которая дала мне практически все в моей жизни, и я обязательно должен отдать что-то взамен. На этом семинаре я постарался передать не только свои мысли, но и эмоции. Надеюсь, что эта информация поможет всем тренерам, которые приняли участие в семинаре, сделать свои команды еще сильнее. Такие проекты, как «Академия футзала» очень важны и идут только на пользу. Вы можете на меня рассчитывать всегда! Если речь идет о развитии нашего любимого футзала – я готов помочь в любой момент!»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии