Волейбольная аналитика
Командные

Сербия - Украина

24.09.2019 21:30

Вчера сенсацию сотворила Словения, выкинула из плей-офф главного фаворита ЧЕ - сборную России, тем самым доказав, что нельзя недооценивать ни одну команду в 1/4. Может Украина тоже удивит? Тем более, что она уже удивила - позитивно выступила в группе, но потом попала на хозяев турнира - Бельгию. БК явным фаворитом выставили хозяев, но гости с ходу взяли партию и навязали борьбу, в итоге желания победить и мотивации оказалось больше у желто-синих - еще одна сенсация (3:2), Украина прошла в 1/4.

Сербия же пока играет без проблем - 5 из 6 матчей выиграла всухую, шестая - победа 3:1. Не заметила Бельгию и Германию (3:0). Но более чем в 17 очей победила только раз. В свою очередь украинцы только Польше уступили фору +17.5. Я считаю, стоит взять +17.5 на гостей за 1.77. Даже если они не сумеют выиграть сет, то могут близко держаться в партиях.