BetMan
Мировой футбол

«Барселона» - «Вильярреал»

«Барселона» - «Вильярреал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Примера. 6 тур

25.09.2019, 01:00

В Ла Лиге прошло пять туров, и по их итогам таблица испанского первенства выглядит весьма непривычным образом: лидирует в турнире «Атлетик» из Бильбао, а действующий чемпион «Барселона» не входит даже в еврокубковую зону, деля места с восьмого по десятое с «Леванте» и «Осасуной».

Каталонцы идут по сезону с графиком заштатного середняка – две победы, столько же поражений и одна ничья. Настолько слабо «Барса» в Примере еще в этом веке не стартовала. Под главным тренером «блауграны» Эрнесто Вальверде стул ходит ходуном еще со времен вылета «сине-гранатовых» из Лиги чемпионов прошлого созыва. В случае неудачного исхода противостояния с «Вильярреалом» баскский специалист по прозвищу «Муравей» с большой долей вероятности будет отправлен в отставку.

Но это вряд ли произойдет – по крайней мере, после битвы с «желтой подводной лодкой» Вальверде наверняка останется на плаву. От увольнения его спасут футболисты «Барселоны», в первую очередь – капитан команды Лионель Месси, который оправился от травмы и наверняка сегодня впервые в сезоне выйдет в стартовом составе «Барсы».

Хозяева победят, а голов будет много.

Прямая трансляция матча на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Sports 2.

Начало трансляции в 00.55 25.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

Ф1 (-2.5) за 2.88

Количество голов: 4-6 за 2.15

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии