Мировой бокс
Бокс

Альфредо Ангуло о работе с Абелем Санчесом

Альфредо Ангуло о работе с Абелем Санчесом
news-banner7
mobile-news-top

21 сентября 2019 года на арене «Rabobank Theater» в Бэйкерсфилде (штат Калифорния, США) прошел поединок во втором среднем весе между экс-чемпионом мира в среднем весе, американцем Питером Куиллином и мексиканцем Альфредо Ангуло, сообщает Prosports.kz.

Ангуло сенсационно победил Куиллина и посвятил победу своим фанатам. По словам Ангуло он «переродился» благодаря известному тренеру Абелю Санчесу.

«Я посвящаю эту победу всем своим фанатам, которые были со мной на протяжении всей моей карьеры. Мексиканское мужество помогло мне победить, его сложно пересилить в ринге.

Возможно, последние пять-шесть лет я был сам не свой. Работая, с Санчесом, я вернулся к истокам, к старому «Псу» (прим. автора – кличка Ангуло на испанском языке звучит, как Perro, что переводится, как пес, собака). Совершенствуюсь с каждым боем. Возможно, в следующем бою буду выглядеть ещё лучше», - заявил Ангуло.

Альфредо Ангуло начал тренироваться под руководством Санчеса в 2018-м году и уже выиграл под его руководством два поединка. В свое время Ангуло проводил совместные тренировки с казахстанцами Геннадием Головкиным и Али Ахмедовым.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии