Мировой бокс
Бокс

Альфредо Ангуло победил Питера Куиллина

Альфредо Ангуло победил Питера Куиллина
news-banner7
mobile-news-top

21 сентября 2019 года на арене «Rabobank Theater» в Бэйкерсфилде (штат Калифорния, США) прошел поединок во втором среднем весе между экс-чемпионом мира в среднем весе, американцем Питером Куиллином и мексиканцем Альфредо Ангуло, сообщает Prosports.kz.

Поединок прошел в мексиканском стиле. В 4-м раунде Ангуло сильно потряс ударом справа, Куиллина повело, но он устоял.

В 6-м раунде Ангуло снова сильно потряс Куиллина. Куиллин периодически взрывался и переигрывал Ангуло в технике и скорости, но для победы этого не хватило. Поединок прошел всю дистанцию из десяти раундов и закончился победой Ангуло раздельным решением судей.

Для Куиллина данное поражение стало вторым в карьере. Первое поражение Питер потерпел от своего соотечественника Дэниела Джейкобса в декабре 2015 года, когда неожиданно проиграл техническим нокаутом в первом раунде. После этого карьера некогда перспективного американца скатилась на нет.

В свою очередь для Ангуло, который имеет 7 поражение на профессиональном ринге, победа над Куиллином стала самой значимой в карьере. Ангуло дрался в ринге с такими боксерами, как Сауль Альварес, Эрисланди Лара, Серхио Мора и другими именитыми бойцами. На данный момент Ангуло тренируется под руководством известного американского тренера Абеля Санчеса в лагере Big Bear.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Санчес немного реанимировал карьеру Ангуло
Ответить