Спортивный баланс
Мировой футбол

«Челси» - «Ливерпуль». Прямая трансляция + ставка

«Челси» - «Ливерпуль». Прямая трансляция + ставка
news-banner7
mobile-news-top

Челси – Ливерпуль

Футбол. АПЛ

22.09.2019, 21:30

«Красные» идут со стопроцентным результатом – 5 побед с общей разницей 15:4, отрыв от второго «Сити» – 5 очков, что делает подопечных Юргена Клоппа главными фаворитами АПЛ этого сезона.

«Челси» после незаслуженного унижения на «Олд Траффорд» не проигрывает в основное время, но побеждает только через раз, причем исключительно в гостях, где поверженными стали зубастый нынче «Норвич» и буксующий «Вулверхэмптон». Возможно, на выезде «аристократам» проще, так как можно играть на контратаках, и быстрые молодые игроки Маунт и Абрахам умело используют предоставленное пространство. Интересно, что все 11 мячей лондонцев в АПЛ были забиты воспитанниками клуба – Тэмми Абрахам (7), Мэйсон Маунт (3) и Фикайо Томори (1). Конечно, здорово, что свои игроки становятся лидерами, но это скорее от безысходности. Как мы знаем, молодые игроки не всегда стабильны и за хорошими матчами следуют невыразительные. Быстроногость Абрахама и Маунта позволяет побеждать в гостях, а дома при позиционном нападении приходится довольно тяжело, когда соперник более плотно защищает свои ворота; вот и на неделе старт в Лиге чемпионов обернулся поражением на «Стэмфорд Бридж» от «Валенсии» – 0:1.

«Ливерпуль» также бесславно начал еврокубковый сезон, проиграв в Неаполе – 0:2. Да и вообще с травмой Алиссона как-то тревожно становится за защитные редуты мерсисайдцев – ведь «красные» не пропускали только от «Бернли», а сыграно уже 8 официальных игр. Но пока в АПЛ хватает атакующего ресурса для добывания побед – Салах, Фирмино, Мане в строю и играют великолепно.

Откровенно говоря, нет у меня веры в «Челси», хотя «Ливерпуль» тоже сейчас уязвим, но игра у гостей более выстроена, у них меньше изменений в составе. Считаю, что мерсисайдцы обязаны побеждать хозяев, но в то же время и сами должны пропустить, так как Адриан в воротах и сам может организовать гол, как в матче с «Саутгемптоном». Поэтому ожидаю викторию «красных» через верх с учетом гола от «синих», ведь в 3 из 4 последних матчах «Ливерпуль» побеждал на «Стэмфорд Бридж» с пробитием тотала.

Прямая трансляция матчей АПЛ на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Qazaqstan.

Начало трансляции в 21.20 22.09.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

П2 и ТБ (2.5) за 2.58

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии