Блог от Stillalive
Теннис

Лука Пуйе – Жо-Вильфрид Тсонга: кто больше заслуживает выхода в финал?

Лука Пуйе – Жо-Вильфрид Тсонга: кто больше заслуживает выхода в финал?
news-banner7
mobile-news-top

Лука Пуйе

Лука все никак не может продолжить свой прогресс. Он сейчас находится на 26-й позиции в рейтинге. Хотя потенциально он игрок из Топ-20 мирового рейтинга. Стоит сказать о том, что когда он на пике игровой формы, то способен француз обыграть любого соперника.

Пуйе в Меце обыграл Лоренцо Сонего (6:1, 6:4) и Филипа Краиновича (4:6,7:5,6:2). Тяжелой была последняя встреча с сербом. Приходилось французу включаться на максимум, но за счет более вариативной игры справа он обыграл.

Жо-Вильфрид Тсонга

Тяжело уже французу, так как возраст сказывается на качестве его игры. В 34 года учитывая хроническую травму спины Тсонга не всегда может действовать на высочайшем для себя уровне. Сейчас Жо-Вильфрид набрал отличную форму. Она помогла ему выиграть Челленджер в Касисе, но будем откровенны уровень соперников на этом турнире оставлял желать лучшего.

В Меце Тсонга был сильнее Пабло Андухара, Пьера-Юга Эрбера и Николаза Басилашвили.

История личных встреч

Между собой четыре раза встречались теннисисты. По две победы на счету каждого теннисиста. Две последние встречи выиграл Пуйе.

Прогноз

Ожидаем, что в этой встрече вряд ли будет борьба. Оба теннисиста неплохо подают, но, по моему мнению, характер проявить никому не удастся. У Тсонги силы уже на исходе. Учитывая уровень обеих теннисистов играю тотал меньше 23 геймов. Не верю, что победитель определится в формате трех сетов.

ТМ 23,5 геймов за 1,85

Ставки сделана по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии