Защитник «Трактора» об атаке капитана «Барыса» в голову: Там был чистый силовой прием

Защитник челябинского «Трактора» Виталий Меньшиков прокомментировал итоги матча своей команды против «Барыса», а также пояснил, что случилось в эпизоде, когда он атаковал в область головы и шеи капитана и центрфорварда «Барыса» Дастина Бойда, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

«Что сказать? Для нас это была восьмая игра на выезде. «Барыс» хорошо и активно начал матч, нейтрализовал нас, но нужно было забивать в большинстве. В конце игры неприятная ситуация произошла с Бойдом, но там был чистый силовой прием. Повторюсь, что, играя столько минут при численном преимуществе нужно решать, но получив его, сами почти сразу же удалялись, нельзя себе такого позволять и, конечно же, больше бросать, ну а соперник сыграл здорово», – сказал Меньшиков.

Напомним, Виталий Меньшиков совершил атаковал Дастина Бойда в голову в концовке третьего периода, в результате чего защитник «Трактора» был удален до конца матча, который завершился победой «Барыса» со счетом 2:0.