Футбольный футбол
Мировой футбол

Прямая трансляция матчей ЛЧ: Возвращение Роналду в Мадрид

Прямая трансляция матчей ЛЧ: Возвращение Роналду в Мадрид
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию прямые трансляции матчей первого тура Лиги Чемпионов 2019/20.

«Атлетико» – «Ювентус» 01:00 по времени Астаны

Данный матч покажет в прямом эфире телеканал Qazaqstan.

Эти команды встречались в 1/8 финала плей-офф прошлого розыгрыша ЛЧ. «Старая сеньора» не пропустила испанцев в следующий раунд. В первом матче «матрасники» обыграли со счетом 2:0. Тогда отличились защитники мадридцев Хосе Мария Хименес и Диего Годин. В ответном матче «Ювентус», благодаря хет-трику Криштиану Роналду, обыграл «Атлетико» со счетом 3:0 и вышел в 1/4.

Мадридцы хорошо стартовали в Ла Лиге, выиграв три матча в фирменном стиле: с разницей в один мяч. Но в последнем туре уступили «Реал Сосьдад» 2:0, возможно во время игры они уже думали о «Ювентусе». Итальянцы в своем чемпионате провели три матча, и потеряли очки только в противостоянии с «Фиорентиной», сыграв на выезде 0:0. Так как в последних играх команды не отличались, есть надежда что соперники готовят голевую феерию на «Ванда Метрополитано».

Перед матчем главные тренеры поделились мнением о сопернике.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне – о Криштиану Роналду: «Против него тяжело что-то подготовить. Перед чужими воротами это настоящий зверь. У него невероятная статистика. Он опасен в любой ситуации рядом со штрафной. Его нелегко закрыть, столько у него качеств. Мы выкладываемся и порой побеждаем, а порой проигрываем».

Главный тренер «старой сеньоры» Маурицио Сарри: «Мы – «Ювентус». Наша цель - всегда побеждать. К таким матчам надо подходить с абсолютной решимостью. Но без тяжести, потому что надо играть в свое удовольствие. «Атлетико» - среди команд, которые могут выиграть Лигу чемпионов. С такими качествами, как у них, они могут дать бой любому».

В последнем туре Примеры Ян Облак не смог завершить матч против «Реал Сосьедада» из-за травмы. Но в заявку на игру с туринцами попал, пока не известно сыграет ли он. У «Атлетико» матч из-за травм точно пропустят Шиме Врсалько и бывший игрок «Ювентуса» Альваро Мората. У итальянцев в лазарете находятся: Де Шильо, Дуглас Коста, Джорджио Кьелини, Марио Манджукич, Матиа Перин. Миралем Пьянич и Данило под вопросом участия в игре.

ПСЖ – «Реал» 01:00 по времени Астаны

Данную игру покажет телеканал Qazsport.

В последний раз противостояние этих команд было в 1/8 финала Лиги чемпионов 2017/18. ПСЖ проиграл оба матча с общим счетом 2:5. Три из пяти мячей забил Криштиану Роналду. Таким образом парижане в очередной раз не смогли пройти испанскую команду. Победа в матче против самого титулованного клуба в истории Лиги Чемпионов, даст возможность заявить всем о намерении выиграть титул. Кубками на внутренних соревнованиях французы уже вдоволь насытились.

ПСЖ буднично побеждает всех соперников в своем чемпионате, не замечая конкуренции. Одну игру они проиграли «Ренну» в начале сезона, но все на родине понимают, что это на итоговый расклад не повлияет. Даже с поражением они возглавляют таблицу Лиги 1. У «Реала» в этом плане все не так радужно. «Сливочные» последние два сезона не могут подняться выше третьего места. В последний раз они брали титул Ла Лиги в чемпионате 2016/17. В новом сезоне они сыграли четыре игры: две победы и две ничьи. В этих матчах они пропустили 6 мячей, с не самыми сильными соперниками.

На предматчевой пресс-конференции не было громких заявлений, только уверенность в своей команде.

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель: «Этот матч ничего не решит. Я хочу, чтобы мы показали свой футбол, сыграли агрессивно и постарались победить. Мы сделали ряд перестановок, ввели в состав новичков и приобрели необходимый опыт».

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти: «Мы сильнее. Я не боюсь говорить это, в особенности с новичками вроде Кейлора Наваса».

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан: «Дайте Азару освоиться, и вы увидите, на что он способен. Он настроен очень решительно и хочет сделать что-то значительное.»

Из-за дисквалификации игру пропустят: Неймар в составе ПСЖ, Начо Фернандес и Серхио Рамос не сыграют за «Реал». Также у парижан большие потери в лице травмированных игроков: Эдинсон Кавани, Килиан Мбаппе, Юлиан Дракслер и Тило Керер. У «Реала» не сыграют: Марко Асенсио, Браим Диас, Иско Аларкон, Лука Модрич, Марсело Виейра и Федерико Вальверде.

Трансляции остальных матчей по времени Астаны:

«Олимпиакос» – «Тоттенхем» 22:55

«Брюгге» – «Галатасарай» 22:55

«Бавария» – «Црвена Звезда» 01:00

«Шахтер Донецк» – «Манчестер Сити» 01:00

«Динамо Загреб» – «Аталанта» 01:00

«Байер» – «Локомотив» 01:00

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии