Хоккей

Леонид Тамбиев: Была равная игра с равными возможностями

Леонид Тамбиев: Была равная игра с равными возможностями
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Сарыарки» Леонид Тамбиев прокомментировал исход матча со «СКА-Невой» (1:2) и последние изменения в составе команды, сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу ВХЛ.

– Я считаю, что была равная игра с равными возможностями. Допустить такую ошибку в большинстве – это, конечно, непозволительно. В матче, где все идет до гола... Эта ошибка и предрешила исход игры. Были моменты, могли спасти матч, но вратарь гостей подчистил в концовке. В принципе по игре, самоотдаче, выполнению игрового задания, дисциплине у меня претензий нет. Если команда будет работать дальше, ситуация будет выправляться.

– Сегодня «Сарыарка» объявила о подписании Кокуева и Панкова. Кокуев уже сегодня играл и набрал первое очко.

– Кокуев у нас два дня в расположении. Панков только сегодня присоединился. Я считаю, что здесь дело в профессионализме игроков. Когда хоккеистов подписывают в Европе или НХЛ, люди приезжают готовыми. Их же никто там не жалеет, потому что они должны готовиться самостоятельно. Вас подписали, вы профессиональные игроки – вы должны выходить и играть с того момента, когда с вами подписали контракт. Мое отношение такое: без лишнего раскачивания, если ты подписал соглашение, то будь добр идти и отрабатывать этот контракт. Кокуев сегодня для первого матча проделал большой объем работы. Думаю, что Семен поможет нам.

Источник: ВХЛ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии