BetMan
Мировой футбол

«Аякс» - «Лилль»

«Аякс» - «Лилль»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

Группа Н. 1 тур

18.09.2019, 01:00

Лига чемпионов, с возвращением, мы по тебе скучали! Как же это здорово, когда в один день проходит сразу восемь топ-матчей! В одном из них сойдутся «Аякс» и «Лилль» - и пусть это не самое интригующее противостояние первого тура, можно не сомневаться, что на «Йохан Кройф Арене» сегодня будет весело.

Клуб из Амстердама стал главным открытием минувшего розыгрыша ЛЧ. Очарованные игрой лидеров «Аякса» гранды европейского футбола ожидаемо раскупили лидеров команды. Френки де Йонга, Матейса де Лигта, а также Максимилиана Вебера, Лассе Шене, Каспера Дольберга и Расмуса Кристенсена уже нет в составе «красно-белых». Но это не значит, что «Аякс» стал заметно слабее – главный тренер голландцев Эрик тен Хаг не изменил своей футбольной философии, подразумевающей приверженность зрелищной, атакующей игре. Это позволило амстердамцам пройти два круга квалификации в ЛЧ и помогает лидировать в первенстве Нидерландов.

«Доги» в главный еврокубок вернулись спустя восемь лет, но их взлет минувшего сезона может стать случайностью. В новом сезоне «Лилль» не особо блещет, занимая пока только пятое место во французской Лиге 1.

«Аякс» - безоговорочный фаворит противостояния. Полагаю, хозяева победят, но и гости не уйдут с поля без гола.

ОЗ: да за 1.91

П1 и Б (2.5) за 2

Ставки сделаны по линии БК FINBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии