Хоккей

Прогноз на матч «Барыс» – «Спартак»: Никто не станет отсиживаться в обороне

Прогноз на матч «Барыс» – «Спартак»: Никто не станет отсиживаться в обороне
news-banner7
mobile-news-top

Российский хоккейный обозреватель Максим Лебедев считает, что в матче регулярного сезона КХЛ между «Барысом» и московским «Спартаком» будет град голов и кто-то из соперников одержит победу с минимальным преимуществом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Сегодня вашему вниманию представляется душераздирающий матч «Барыс» – «Спартак». Вы спросите: почему душеращдирающий? Потому что у них всегда так: что ни матч, то Варфоломеевская ночь, что ни битва, то Цусима или Ватерлоо. Даже непонятно почему, но «Барыс» со «Спартаком» любят друг друга, как кошка с собакой, и на льду у них компромиссов нет, зато есть большое количество шайб во всех воротах, искры во все стороны, и чья-нибудь победа с минимальной разницей в одну шайбу, а то и за пределами основного времени.

И раз уж этот тренд заложен давно, то с чего бы ему теперь прерваться? Соперники, хоть и находятся в разных конференциях и концах земли, но по игре и возможностям располагаются где-то рядом. Вот и мордуют друг друга почем зря, причем в прошлом сезоне делали это исключительно в гостях.

Думается, нечто подобное мы получим и на этот раз. Будет много веселья, никто не станет отсиживаться в обороне, соперники забросят на двоих не менее шести шайб. Но кто-то вновь победит «на тоненького», и пусть это будет «Спартак», потому что нам он все-таки ближе. Поэтому спрогнозируем «красно-белую» победу в основное время, но в одну шайб», – полагает эксперт.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии