Pretty Boxing
Бокс

Кэти Тэйлор и Аманда Серрано проведут бой в Нью-Йорке

Кэти Тэйлор и Аманда Серрано проведут бой в Нью-Йорке
news-banner7
mobile-news-top

По словам промоутеров Эдди Хирна и Лу Дибеллы их подопечные абсолютная чемпионка мира в легком весе, ирландка Кэти Тэйлор и чемпионка мира в семи весовых категориях, пуэрториканка Аманда Серрано встретятся в ринге, и произойдет это в Нью-Йорке, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

«Аманда подписалась на бой с Кэти перед поединком с Харди. А Кэти с лёгкостью сделает вес 61,2 кг, возможно, даже 59 кг. Но встреча состоится в лёгком дивизионе, и станет хэдлайнером шоу на ринге в Hulu Theater. Думаю, впервые главным событием вечера бокса здесь будет женский поединок», - заявил промоутер Тэйлор Эдди Хирн.

«Всё ирландское население Нью-Йорка и всё местное население пуэрториканского происхождения придёт на арену. Придут все фанаты, которые понимают, что это не просто женский бой, а поединок между двумя лучшими бойцами мирового pound-for-pound»­, - добавил промоутер Серрано Лу Дибелла.

По данным боксерского портала boxrec Тэйлор занимает вторую строчку рейтинга p4p, в свою очередь Серрано располагается на третьем месте. Победительница данного поединка автоматически станет лидером рейтинга p4p в женском боксе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Кстати, Кэти дралась со старшей сестрой Аманды, Синди и победила ее решением судей.
Ответить