BetMan
Мировой футбол

«Падерборн-07» - «Шальке-04»

«Падерборн-07» - «Шальке-04»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 4 тур

15.09.2019, 22:00

Все бомбические события 4-го тура 1 Бундеслиги произошли накануне – это и разгром «Байера» в Дортмунде, и боевая ничья в Лейпциге, где не смогла выиграть «Бавария». Сегодня в чемпионате Германии будет поспокойнее – состоятся всего два матча, в одном из которых встретятся «Падерборн» и «Шальке».

Обе команды не слишком удачно стартовали в новом сезоне, и если слабое начало возвращенца в класс сильнейших прогнозировалось, то от «Шальке» каждый год ждут каких-нибудь подвигов, но они, как правило, носят в себе отрицательный оттенок.

Однако в ближайшем матче «горняки» должны победить, и на это есть несколько причин. Во-первых, «кобальтовые» выиграли оба матча у «черно-синих», когда тех в сезоне 2014/15 впервые занесло в элиту немецкого футбола. Во-вторых, у коллектива из Падерборна фактически не будет преимущества родных стен, так как с Гельзенкирхеном их разделяет всего 130 км, а в фан-клубе «Шальке» состоит больше народу, чем проживает в самом Падерборне. Ну, и, наконец, составом Давид Вагнер обладает куда более солидным, нежели Штефен Баумгарт.

В общем, гости наверняка увезут с собой три очка с 15-тысячной «Бентелер Арены», при этом голы непременно будут, но счета из цифр, присутствующих в названии команд, ждать, конечно же, не стоит.

Количество голов: 2-3 за 2.17

П2 за 2.31

Ставки сделаны по линии БК FINBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии